Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Время зарядки:
8 ч
Масса:
286 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
Габаритные размеры: 333 × 105 × 165 см. Размер грузового отсека: 150 × 100 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
195 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | Габаритные размеры: 333 × 105 × 165 см. Размер грузового отсека: 150 × 100 см |
| Количество циклов заряда | 700 |
















