Мощность двигателя:
2500 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
45 км/ч
Масса:
338 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
270 × 117 × 187 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
349 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 45 км/ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 270 × 117 × 187 см |
| Количество циклов заряда | 700 |



