Мощность двигателя:
4000 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
90 км
Масса:
676 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
задний барабанный гидравлический, Передний дисковый гидравлический
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
304.8 × 134.6 × 208.3 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
909 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 4000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | задний барабанный гидравлический, Передний дисковый гидравлический |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 304.8 × 134.6 × 208.3 см |
| Количество циклов заряда | 700 |





