Мощность двигателя:
2500 W
Аккумулятор:
60V/135Ah
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
100 км
Время зарядки:
7 ч
Масса:
590 кг
Диаметр колеса:
12"
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
256 × 125 × 127 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
573 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/135Ah |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 256 × 125 × 127 см |
| Количество циклов заряда | 700 |

