Мощность двигателя:
1800 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Масса:
255 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый гидравлический
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
Габаритные размеры: 242 × 115 × 177. Размеры упаковки: 255 × 125 × 130 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
223 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый гидравлический |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | Габаритные размеры: 242 × 115 × 177. Размеры упаковки: 255 × 125 × 130 см |
| Количество циклов заряда | 700 |

