Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
850 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
31.7 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
100 км
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
6Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/9
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
xDevice
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Бренд батареи:
LG
Размеры:
149 x 32 x 83 см
Размеры в упаковке:
170 x 95 x 33 см
Все характеристики
104 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 20" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 850 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 6Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/9 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | xDevice |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры | 149 x 32 x 83 см |
| Размеры в упаковке | 170 x 95 x 33 см |










