Мощность двигателя:
350 W
Масса:
23 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
20"
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/7, 8Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
xDevice
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
LG
Размеры:
90 x 50 x 80 см
Все характеристики
55 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/7, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | xDevice |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры | 90 x 50 x 80 см |


































