Масса:
23 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/11Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
White Siberia
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры в упаковке:
148 х 23 х 82 см
Все характеристики
47 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/11Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | White Siberia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры в упаковке | 148 х 23 х 82 см |


































