Масса:
45 кг
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1200 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/16Ah
Тормоза:
Дисковый гидравлический сзади, усиленный барабанный спереди
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
White Siberia
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
150 x 28 x 79 см
Размеры в упаковке:
146 х 28 х 74 см
Все характеристики
47 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/16Ah |
| Тормоза | Дисковый гидравлический сзади, усиленный барабанный спереди |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | White Siberia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 150 x 28 x 79 см |
| Размеры в упаковке | 146 х 28 х 74 см |







































