Масса:
45 кг
Скорость:
24 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1500 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/15Ah
Тормоза:
задний гидравлический мотоциклетный, Передний барабанный усиленный
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
White Siberia
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры в упаковке:
146 х 28 х 75 см
Все характеристики
68 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 24 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Тормоза | задний гидравлический мотоциклетный, Передний барабанный усиленный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | White Siberia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры в упаковке | 146 х 28 х 75 см |


























