Масса:
19.5 кг
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
250 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Welt
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
8
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
93 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Welt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 8 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |



