Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
24 кг
Скорость:
35 км/ч
Время зарядки:
8 ч
Тип рамы:
Складная
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Volteco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
70 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 50 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8 |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Volteco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2 |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |









