Масса:
31.5 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
5Аh, Li-ion (Литий-ионный) 48V/12
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Бренд:
Volteco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
170 х 31 х 75 см
Все характеристики
97 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 5Аh, Li-ion (Литий-ионный) 48V/12 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Бренд | Volteco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 170 х 31 х 75 см |







































