Мощность двигателя:
750 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
25 кг
Диаметр колеса:
26"
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) VBS 48V/13Аh в корпусе Hailong 2 с ЗУ
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Voltbikes
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.35
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
81 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 750 W |
|---|---|
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 26" |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) VBS 48V/13Аh в корпусе Hailong 2 с ЗУ |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Voltbikes |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.35 |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |


