Масса:
17 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/7, 8Ah
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Volteco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
74 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/7, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Volteco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |







