Масса:
29 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
C.MOTO
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
60 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | C.MOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |





