Мощность двигателя:
250 W
Масса:
13.9 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
27.5"
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/9, 6Ah
Тормоза:
Shimano XT
Материал рамы:
Титан - аэрокосмический сплав ОТ–4
Бренд:
RLE
Количество механических скоростей:
11
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
396 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 250 W |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/9, 6Ah |
| Тормоза | Shimano XT |
| Материал рамы | Титан — аэрокосмический сплав ОТ–4 |
| Бренд | RLE |
| Количество механических скоростей | 11 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |

