Масса:
23 кг
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
500 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Pedego
Страна производитель:
Америка
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
71 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Pedego |
| Страна производитель | Америка |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |


















