Масса:
16 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
OxyVolt
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
130 х 57 х 107 см
Размеры в упаковке:
70 x 36 x 58 см
Все характеристики
27 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | OxyVolt |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 130 х 57 х 107 см |
| Размеры в упаковке | 70 x 36 x 58 см |











