Масса:
59 кг
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
240 W
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/21Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2026
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3, 5
Размеры:
160 х 116 х 64 см
Размеры в упаковке:
153 х 30 х 73 см
Все характеристики
45 983 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/21Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2026 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3, 5 |
| Размеры | 160 х 116 х 64 см |
| Размеры в упаковке | 153 х 30 х 73 см |













