Масса:
65.5 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
30Ah
Тормоза:
Гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
LifePo4 (Литий-железо-фосфатная)
Толщина колес:
3
Размеры:
170 х 64 х 110 см
Размеры в упаковке:
160 x 31 x 72 см
Все характеристики
50 820 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 30Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | LifePo4 (Литий-железо-фосфатная) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры | 170 х 64 х 110 см |
| Размеры в упаковке | 160 x 31 x 72 см |



























