Масса:
20.7 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
240 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Тормоза:
Дисковые механические
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
112 х 104 х 48 см
Размеры в упаковке:
98 х 23 х 63 см
Все характеристики
32 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 112 х 104 х 48 см |
| Размеры в упаковке | 98 х 23 х 63 см |


















