Масса:
35 кг
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
240 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Размеры в упаковке:
148 х 31 х 70 см
Все характеристики
46 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры в упаковке | 148 х 31 х 70 см |





















