Масса:
27 кг
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
2500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/15Ah
Тормоза:
Дисковые, TRP e-bike brakes
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Lmx
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
11
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.6
Подходит для зимы:
Да
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
398 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 2500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Тормоза | Дисковые, TRP e-bike brakes |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Lmx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 11 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.6 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |











