Масса:
25 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/13Ah
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Leisger
Страна производитель:
Германия
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
130 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/13Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Leisger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |















