Масса:
40
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
10 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
5Ah, 60V/22
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Kugoo
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Подходит для зимы:
Да
Все характеристики
46 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 10 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 5Ah, 60V/22 |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Подходит для зимы | Да |




















