Масса:
22.8 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/13Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Kugoo
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
61.5 х 104 х 178 см
Все характеристики
41 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/13Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 61.5 х 104 х 178 см |





