Масса:
20 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
3 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/8Ah
Тормоза:
Дисковые
Бренд:
Iride
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
54 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Бренд | Iride |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |

