Для бездорожья:
Да
Масса:
23.5 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
350 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10, 4Ah
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
iconBIT
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Подходит для зимы:
Да
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
70 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | iconBIT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |
