Масса:
32 кг
Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
3 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
36V/9, 6Ah
Тормоза:
Ободные V-brake, Роллерные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
66 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 28 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 36V/9, 6Ah |
| Тормоза | Ободные V-brake, Роллерные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |







