Масса:
45 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
150 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
2000 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
48V/38, 4Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.25
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
186 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V/38, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.25 |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |








