Масса:
22 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12, 8Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
24
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Sanyo
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
69 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 24 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Sanyo |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |













