Масса:
40
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тормоза:
ножной, Ободные V-brake
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
2.1
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
190 х 80 х 110 см
Все характеристики
85 260 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тормоза | ножной, Ободные V-brake |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 2.1 |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | 190 х 80 х 110 см |













