Диаметр колеса:
28"
Мощность двигателя:
350 W
Масса:
24 кг
Скорость:
32 км/ч
Дальность хода:
70 км
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/14, 4Ah
Тормоза:
Ободные V-brake
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Panasonic
Все характеристики
37 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 28" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Масса | |
| Скорость | 32 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/14, 4Ah |
| Тормоза | Ободные V-brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Panasonic |











