Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
750 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
26 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
115 км
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/14, 4Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
8
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 26" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 750 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 115 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/14, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 8 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |














