Масса:
24.5 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10, 4Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
HIPER
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
53 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | HIPER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |






