Масса:
13 кг
Скорость:
18 км/ч
Дальность хода:
20 км
Мощность двигателя:
180 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/6Ah
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Xiaomi
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
5 см, 5 х 84 х 48, 95
Все характеристики
55 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 18 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Мощность двигателя | 180 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/6Ah |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 5 см, 5 х 84 х 48, 95 |











