Масса:
50 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
55 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
800 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3.79
Размеры:
165 х 128 х 170 см
Размеры в упаковке:
145 х 30 х 68 см
Все характеристики
47 579 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 55 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3.79 |
| Размеры | 165 х 128 х 170 см |
| Размеры в упаковке | 145 х 30 х 68 см |














