Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
500 W
Масса:
32 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
48V/15Ah
Тормоза:
Задний дисковый, Передний V-brake Promax
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Размеры в упаковке:
120 × 26 × 60 см
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 24" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 500 W |
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, Передний V-brake Promax |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Размеры в упаковке | 120 × 26 × 60 см |


