Масса:
45 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
800 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
3
Размеры:
170 x 115 x 80 см
Размеры в упаковке:
145 x 27 x 69 см
Все характеристики
44 079 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры | 170 x 115 x 80 см |
| Размеры в упаковке | 145 x 27 x 69 см |












