Масса:
15.1 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Карбон
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
LG
Размеры в упаковке:
124 х 24 х 73 см
Все характеристики
65 079 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Карбон |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры в упаковке | 124 х 24 х 73 см |










