Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
500 W
Масса:
35 кг
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12, 5Ah
Тормоза:
Дисковые механические / барабанные
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
147 х 27 х 76 см
Размеры в упаковке:
147 x 27 x 76 см
Все характеристики
59 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Масса | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые механические / барабанные |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 147 х 27 х 76 см |
| Размеры в упаковке | 147 x 27 x 76 см |


























