Диаметр колеса:
29"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
10
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
195 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 29" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 10 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |





















