Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
240 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
33 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/13Ah
Тормоза:
задний дисковый гидравлический, Передний барабанный
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.5
Размеры:
160 х 110 х 67 см
Все характеристики
44 099 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 18" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 240 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/13Ah |
| Тормоза | задний дисковый гидравлический, Передний барабанный |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.5 |
| Размеры | 160 х 110 х 67 см |

