Скорость:
25 км/ч
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
240 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный)
Толщина колес:
3
Подходит для зимы:
Да
Все характеристики
69 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Толщина колес | 3 |
| Подходит для зимы | Да |


