Диаметр колеса:
28"
Мощность двигателя:
350 W
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
60 км
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
2Ah, 36V/6
Тормоза:
Механические ободные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Бренд:
FURENDO
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
135 × 22 × 72 см
Все характеристики
93 583 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 28" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 2Ah, 36V/6 |
| Тормоза | Механические ободные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Бренд | FURENDO |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 135 × 22 × 72 см |

