Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/9, 6Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
FURENDO
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.10
Размеры:
22 х 72 х 135 см
Размеры в упаковке:
140 x 23 x 725 см
Все характеристики
56 133 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 28 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/9, 6Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | FURENDO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.10 |
| Размеры | 22 х 72 х 135 см |
| Размеры в упаковке | 140 x 23 x 725 см |














