Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
300 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/9, 6Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Высокоуглеродистая сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
FURENDO
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Размеры:
20 х 74 х 143 см
Все характеристики
50 743 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 28 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 300 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/9, 6Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Высокоуглеродистая сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | FURENDO |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Размеры | 20 х 74 х 143 см |













