Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
21 кг
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10, 4Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
142 x 22 x 76 см
Все характеристики
52 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 142 x 22 x 76 см |






































