Масса:
49.5 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
48V/12, 5Ah
Тормоза:
Дисковые механические / барабанные
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Для пожилых
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3
Подходит для зимы:
Да
Размеры в упаковке:
155 х 33 х 80 см
Все характеристики
101 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 48V/12, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые механические / барабанные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Для пожилых |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры в упаковке | 155 х 33 х 80 см |















